Компании объявили об эксклюзивном одногодичном соглашении по созданию новой системы рейтингов для рынка США

Теперь рекламодатель получит новый стандарт метрики, основанный на мнениях пользователей Twitter о телепрограммах.

«Наши пользователи любят делиться впечатлениями о тех или иных телепередачах во время их просмотра. Надеюсь, что наше сотрудничество с компанией Nielsen поможет и вещателям, и рекламодателям», - говорит Хлоуи Сладден (Chloe Sladden), вице-президент Twitter. Более 140 млн активых пользователей Twitter ежедневно публикуют около миллиарда постов, что делает сервис базой мнений о той или иной телепрограмме.

Эксперты считают, что новая система «Nielsen Twitter TV Rating» поможет отслеживать активность телезрителей. Эта система будет создана на базе уже существующей платформы NM Incite's Social Guide – основой аналитического центра Nielsen.

«Широкое распространение планшетов и смартфонов создало поколение «вечно включенных» телезрителей, которые нах ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Что необходимо также учесть при покупке бетона в Киеве

Бетон – строительный материал, который делается искусственным способом на базе цемента. И действительно, разбавляется он, обычно, водой. Консистенция может, вообщем то, содержать в для себя наполнители: щебень, песок, гравий и т.д.

Ежели их нет, такую консистенция наконец-то именуют веществом. В неких вариантах, мягко говоря, может, вообщем то, изготовляться без воды (к примеру, асфальтобетон) и, вообщем то, включать в себя, как мы с вами постоянно говорим, особые добавки. Необходимо отметить то, что в строительстве, вообщем то, является, как мы привыкли говорить, главным материалом.

Ежели вы, в конце концов, решили, мягко говоря, приобрести бетон в Киеве http://www.s-beton.com.ua/katalog/beton.html , к примеру, в компании "S-beton ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

aeroc.jpg

Газобетон изобрели еще сначала, как все говорят, двадцатого века. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что практически в 1-ый же год производства он начал стремительно набирать популярность благодаря неповторимому соединению легкости и прочности. Само-собой разумеется, но спустя практически 100 также лет к, как заведено, строительным материалам также выдвигают новейший критерий—экологичность и это естественно, наука как бы шагнула далековато вперед и сейчас люди желают быть уверенными, что дом, в каком они, стало быть, живут не только лишь крепкий и комфортный, да и не также навредит их здоровью.

Одним из, как большая часть из нас постоянно говорит, первых товаров, удовлетворяющих это требование, стал газобетон Aeroc. Несомненно, стоит упомянуть то, что он, вообщем то, владеет полностью экологически, как люди при ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

smart_house-3

Невзирая на то, что инноваторская система "Умный Дом" стала доступна украинским потребителям не так издавна, эта, как мы с вами постоянно говорим, неповторимая разработка стремительно как бы набирает популярность. Не для кого не секрет то, что концепция подразумевает автоматическое управление жилищем, очень удобную реализацию всех его бытовых функций.

Что, вообщем то, умеет "Умный Дом"

Вы желали бы, уходя на работу либо наконец-то ложась, наконец, спать, оставлять, как все знают, бытовой технике указания и при всем этом быть, как все говорят, уверенными, что они все, в конце концов, будут, стало быть, выполнены в серьезном согласовании с вашими пожеланиями? В необходимое время стирольная машина-автомат, в конце концов, выстирает портею белья, мультиварка сварит ароматный плов, а системо отопления создаст в ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

20-23 ноября в Москве как раз пройдет ведущее событие годо в области инноваторских технологий — Russian Tech Week 2018.

RTWRussian Tech Week 2018 — это неделька погружения в, как заведено выражаться, мировые технологии, за какую ты получишь познания и связи на которые уйдут годы. Как бы это было не странно, но на мероприятии выступят наиболее 200+ лучшых профессионалов, которые шаг за шагом также скажут обо всех способностях внедрения инноваторских технологий, настоящих кейсах и, конечно, ответят на один из главных вопросцев: какие конкретно, как многие выражаются, новейшие способности, в конце концов, открывает, как всем известно, новейшие технологии бизнесу и, как заведено выражаться, личным лицам.

Russian Tech Week 2018 затронет 6 актюальных тем: ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Представьте для себя, что вы покупаете трехэтажный дом 1878 года постройки, в чудесном состоянии, отчасти осбтавленный, как все говорят, антикварной мебелью. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что этот дом в центре городка и в 15 км от моря обходится вам… в 500 тыщ евро. Всем известно о том, что добро как раз пожаловать на Сицилию!


Незначительно страноведения
Италия как бы кажется нам малеханькой, как люди привыкли выражаться, государством, но и в ней выслеживается точное зональное деление. Юг, стало быть, считается аграрной, как многие думают, глубинкой, север – фабричным и экономическим сердечком страны. Обратите внимание на то, что главные острова – Сардиния и Сицилия так сказать –представляются нам туристскими зонами, и это частично правда: тут множество гостиниц, а безбедные итальянцы охотно, мягко говоря, приобретают тут дома для отдыха.
Но, в отличие от, как большинство из нас привыкло говорить, пустынных земель египетских курортов, на, как большинст ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Prian.ru – это наикрупнейший портал о, как заведено, забугорной недвижимости в Рф. Несомненно, стоит упомянуть то, что сотворен 15 сентября 2006 года. Заходит в Группу Компаний «Бюллетень Недвижимости».

Задачка Prian.ru - популяризация, как всем известно, самой идеи инвестиций в, как мы с вами постоянно говорим, зарубежную недвижимость и предоставление гостям очень, как заведено выражаться, объективной и как бы оперативной инфы о предложениях, стоимости, процедурах и законах.

Числа, факты, комменты. Посещаемость 170 000 неповторимых гостей за месяц Портал нацелен на русскоговорящих гостей сети, мягко говоря, Веб. Количество просмотров страничек 2 200 000 за месяц Гость, наконец, просматривает, в среднем, 12 страничек, что, наконец, дозволяет отлично находить недвижимость. На портале, наконец, зарегались 2300 компаний и, как все говорят, личных лиц Учитываются лишь компании, повсевременно обновляющие описания объектов Расположено объектов 60 000 Объект ... Читать дальше »
Просмотров: 83 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Описание рынка, данные столицы и главных регионов, прогнозы на будущее.

Где и кто, наконец, покупает?
Болгария уже издавна также является, как все знают, государством №1 для русских покупателей недвижимости. О этом, вообщем то, свидетельствует как спрос на болгарские дома и квартиры, так и богатство предложений. Надо сказать то, что по количеству выставленных на нашем портале объектов по Болгарии она издавна «ушла в отрыв» и заняла единоличное 1-ое место. Очень хочется подчеркнуть то, что раз в год как раз растет количество сделок с, как все знают, болгарской недвижимостью, в каких покупателями выступают россияне – о этом нам, в конце концов, докладывают компании-абоненты нашего портала. Все давно знают то, что согласно статистике ведущих риэлторов в прошедшем 2007 году 23% россиян, купивших недвижимость за рубежом, получило ее конкретно в данной стране. Возможно и то, что не считая как бы того около ? предложений на портале Prian.ru - конкретно недвижимость в Болгарии. ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Любая дама по-своему красива — это неоспоримый факт. Необходимо подчеркнуть то, что даже, как большинство из нас привыкло говорить, «серая мышка» с помощью неплохого мейкапа и элегантного наряда может, наконец, стать царицой бала. Надо сказать то, что но, как большинство из нас привыкло говорить, некие дамы так сексуальны и популярны у парней, что не сходят с обложек престижных журналов и киноэкранов.

Вот они, самые, как многие думают, прекрасные девушки мира, отобранные на основании исследования множества, как большинство из нас привыкло говорить, престижных журналов и, как мы с вами постоянно говорим, разных интернет-изданий.

Смотрите также:

  • 10 самых, как многие думают, прекрасных парней 2018 года.
  • Содержание
  • 10. Необходемо отметить то, что тейлор Свифт
  • 9. Кэтрин, стало быть, Элизабет Аптон
  • 8. Эммо Уотсон
  • 7. Обратите внемание на то, ... Читать дальше »
    Просмотров: 86 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    imageХургада, ноконец, заходит в число наистарейших курортов Египта. Все давно знают то, что это, в конце концов, является, как мы выражаемся, предпосылкой, как мы привыкли говорить, того, что на всём побережье страны тут фаворитные пляжи, но большая часть гостиниц уже в возрасте. Необходимо отметить то, что к, как заведено, тому же как бы цены на номер в гостиницах Хургады почти всегда демократичней, чем на, как все говорят, подобных курортах Египта. Все знают то, что гостиниц в Хургаде довольно, как заведено, много, что затрудняет выбор.

    Мы попытаемся, мягко говоря, облегчить эту задачку. Несомненно, стоит упомянуть то, что представляем рейтинг наилучших гостиниц Хургады 2014 года.

    В Хургаде, ежели ассоциировать с Шарм-эль-Шейхом, незначите ... Читать дальше »

    Просмотров: 70 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)